Laterna_NoImage

Kairit Jaanson

Aссистент по продажам
kairit@laterna.ee
+372 6466994
+372 55604997

 

Laura600

Laura Kristiana Karniol

Ассистент бюро и логистика
laura@laterna.ee
+372 6466994
+372 5516869

Laterna_NoImage

Kristi Niitsoo

Руководитель проекта по продаже
kristi@laterna.ee
+372 6466994
+372 5059693

foto3

Krista Kodres

Руководитель проекта по продаже
krista@laterna.ee
+372 6466994
+372 5062469

foto2

Liisa Johanna Luts

Менеджер по маркетингу
liisa@laterna.ee
+372 55637266

foto1

Kristiina Luts

Генеральный директор
kristiina@laterna.ee
+372 5096292

Laterna_NoImage

Anu Rannula

Устройство для вставки товаров в интернет-магазине
anu@laterna.ee

Laterna Magica OÜ

LHV Pank EE027700771003697477
Регистрационный код 11680831
KMKR EE101339984

Часы

Пн.-Пт 10-18
Су.-Во по соглашению

Расположение

Fr. R. Kreutzwaldi 8,
Tallinn 10124, Эстония

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

    Close

    Cart

    Корзина пуста.